Sindicato de Trabajadores del
Poder Judicial de la Federación

Comité Ejecutivo Nacional 2023 - 2029

 

Por la Justicia y Dignidad de los Trabajadores
Visitas: 425,114

Seccionales

Sección 2 - Toluca, Estado de México

Secretario(a) General:
LIC.VÍCTOR FLORES NICOLAS

Edificio:
OFICINA SINDICAL Edif. Sede. PB

Dirección:
AV. NICOLAS SAN JUAN No. 104, COLONIA EX -RANCHO CUAUHTEMOC C.P. 50010

Periodo: 2023-2029

Sección 3 - Cuernavaca, Morelos

Secretario(a) General:
C. HÉCTOR TOLEDO BÁRCENAS

Edificio:
OFICINA SINDICAL PALACIO DE JUSTICIA FEDERAL, EDIFICIO B, PLANTA BAJA

Dirección:
BOULEVARD DEL LAGO No. 103, COLONIA VILLAS DEPORTIVAS C.P. 62370

Sección 4 - Acapulco, Guerrero

Secretario(a) General:
C. MARIELLA JARAMILLO PINEDA

Edificio:
PALACIO DE JUSTICIA FEDERAL, EDIFICIO C PLANTA BAJA

Dirección:
BOULEVARD DE LAS NACIONES No. 640, COLONIA FRACCIONAMIENTO GRANJAS DEL MARQUEZ C.P. 39890

Sección 5 - Aguascalientes, Aguascalientes

Secretario(a) General:
MTRA. NORA ANGÉLICA CASTORENA SÁNCHEZ

Edificio:
TRIBUNAL UNITARIO DEL 30° CIRCUITO, PB

Dirección:
BLVD. ADOLFO RUÍZ CORTINES # 2311-A, COLONIA PREDIO RÚSTICO “EL RANCHITO” C.P. 20310

Periodo: 2023-2029

Sección 6 - Zacatecas, Zacatecas

Secretario(a) General:
LIC. JOSÉ PEDRO RUEDA SAUCEDO

Edificio:
OFICINA SINDICAL PODER JUDICIAL ,TORRE A, PLANTA BAJA

Dirección:
CALLE LATERAL No. 1202, COLONIA CIUDAD GOBIERNO.- (Cerro del gato) C.P. 98160

Sección 7 - San Luis Potosí, San Luis Potosí

Secretario(a) General:
LIC. JORGE OMAR AGUILAR AGUIRRE

Edificio:
P.B. ALA “B”

Dirección:
CALLE PALMIRA NO. 905, COLONIA FRACC. DESARROLLOS DEL PEDREGAL C.P. 78295

Periodo: 2023-2029

Sección 8 - Guanajuato, Guanajuato

Secretario(a) General:
LIC. JOSÉ LUIS RANGEL JANTES

Edificio:
OFICINA SINDICAL SEDE PALACIO DE JUSTICIA, TORRE C, 2DO PISO

Dirección:
CARRETERA CUATRO CARRILES GTO-SILAO GLORIETA SANTA FE No. 5, COLONIA GLORIETA SANTA FE C.P. 36251

Sección 9 - Morelia, Michoacán

Secretario(a) General:
MTRA. AMALIA OCAÑA CORONEL

Edificio:
TRIBUNAL COLEGIADO EN MATERIA CIVIL DEL XI CIRCUITO, 3ER PISO

Dirección:
AV. CAMELINAS 3550, COLONIA CLUB CAMPESTRE C.P. 58270

Sección 10 - Querétaro, Querétaro

Secretario(a) General:
MTRO. GERMÁN BRISEÑO SÁENZ

Edificio:
OFICINA SINDICAL SEDE DEL PODER JUDICIAL DE LA FEDERACIÓN, TORRE B, CUARTO PISO

Dirección:
AV. FRAY LUIS DE LEÓN, NO. 2880, COLONIA CENTRO SUR C.P. 76090

Sección 11 - Monterrey, Nuevo León

Secretario(a) General:
LIC. DÁMASO PÉREZ MARÍN

Edificio:
PRIMER TRIBUNAL COLEGIADO EN MATERIA DE TRABAJO

Dirección:
CALLE SANTA MARGARITA No. 1331, COLONIA LA PURISIMA, GUADALUPE, N.L. C.P. 67129

Sección 12 - Tampico, Tamaulipas

Secretario(a) General:
MTRA. MARÍA SUSANA KARINA LÓPEZ JIMENEZ

Edificio:
OFIC A DE ASESORÍA JURÍDICA FEDERAL EN TAMPICO OFIC A DE ASESORÍA JURÍDICA FEDERAL EN TAMPICO

Dirección:
ALTAMIRA IN 611 PONIENTE, COLONIA CON GOCHICOA, ZONA CENTRO, C.P. 89000

Sección 13 - Nuevo Laredo, Tamaulipas

Secretario(a) General:
LIC. JOSÉ APOLINAR HERNÁNDEZ PÉREZ

Edificio:
DEFENSORIA PÚBLICA ADSCRITA AL JUZGADO 3° DE DTO. EN EDO.

Dirección:
AV. OCAMPO No. 1701, FRACC. OJO CALIENTE, COLONIA CENTRO C.P. 88040

Sección 14 - Tuxpán, Veracruz

Secretario(a) General:
C. ANDRÉS CAMPOS SANTIAGO

Edificio:
JUZGADO SÉPTIMO DE DTO. EN EL EDO

Dirección:
AV. MANUEL MAPLE ARCE No. 178, COLONIA COL. ENRIQUE RODRÍGUEZ C.P. 92880

Sección 15 - Piedras Negras, Coahuila

Secretario(a) General:
LIC. JOSÉ ANTONIO FRANCO RUEDA

Edificio:
JUZGADO TERCERO DE DISTRITO

Dirección:
CALLE RÍO LERMA No. 2610, COLONIA COL. NUEVA AMERICANA C.P. 26070

Periodo: 2023-2029

Sección 16 - Durango, Durango

Secretario(a) General:
LIC. ROBERTO CARLOS OZUNA GARCÍA

Edificio:
JOSÉ MARÍA PATONI

Dirección:
BLVD. JOSÉ MARÍA PATONI No. 103, COLONIA COL. EL CIPRÉS, C.P. 92880

Periodo: 2023-2029

Sección 17 - Torreón, Coahuila

Secretario(a) General:
C. LUISA FERNANDA MARTÍNEZ CONTRERAS

Edificio:
OFICINA SINDICAL BOULEVAR INDEPENDENCIA

Dirección:
BOULEVAR INDEPENDENCIA No. 2111 OTE, COLONIA COL. AVIACIÓN C.P. 27050

Periodo: 2024-2030

Sección 18 - Chihuahua, Chihuahua

Secretario(a) General:
LICDA. MARISELA RODRÍGUEZ CHÁVEZ

Edificio:
2° TRIB. COL. PENAL Y ADMVA. DEL 17° CTO

Dirección:
AV. MIRADOR No. 6500 ESQ. CON REP. DE URUGUAY, COLONIA COL. PENAL Y ADMVA C.P. 31215

Sección 19 - Ciudad Juárez, Chihuahua

Secretario(a) General:
LIC. MIGUEL ÁNGEL CASANOVA TOSCANO

Edificio:
JUZGADO SEXTO DE DISTRITO P.B

Dirección:
AV. TECNOLÓGICO NO. 1670,, COLONIA FRACC. FUENTES DEL VALLE C.P. 32540

Sección 20 - Zapopan, Jalisco

Secretario(a) General:
LIC. LUIS ENRIQUE VIZCARRA PÉREZ

Edificio:
ANILLO PERIFÉRICO PTE. M. GÓMEZ MORÍN 7727

Dirección:
ANILLO PERIFÉRICO PTE. M. GÓMEZ MORÍN 7727, COLONIA FRACC. CIUDAD JUDICIAL FEDERAL C.P. 45010

Periodo: 2023-2029

Sección 21 - Colima, Colima

Secretario(a) General:
C. SOCORRO HORTENCIA URZUA GONZÁLEZ

Edificio:
JUZGADO PRIMERO DE DISTRITO EN EL EDO.

Dirección:
CALZADA GALVÁN No. 239 NORTE, COLONIA COL. CENTRO C.P. 28000

Sección 22 - Tepic, Nayarit

Secretario(a) General:
LIC. ANA GABRIELA CARRILLO CORRALES

Edificio:

Dirección:
PRIVADA RÍO SENA NO. 10 COL. LOS FRESNOS, COLONIA COL. LOS FRESNOS PONIENTE C.P. 63185

Sección 23 - Mazatlán, Sinaloa

Secretario(a) General:
DR.. JUAN MANUEL LADRÓN DE GUEVARA DE LA TEJERA

Edificio:
OFICINA SINDICATO

Dirección:
AV. OLAS ALTAS ·1300, COL. CENTRO, C.P.8200, COLONIA COL. CENTRO C.P. 08200

Periodo: 2023-2029

Sección 24 - Nogales, Sonora

Secretario(a) General:
C. FRANCISCO JEREZ SÁNCHEZ

Edificio:

Dirección:
CALLE VISTAS DEL SUR No. 92,, COLONIA FRACC. VISTAS DEL SUR C.P. 84093

Periodo: 2024-2030

Sección 25 - Tijuana, Baja California

Secretario(a) General:
LIC. MANUEL RAÚL OCHOA RUELAS

Edificio:
JUZGADO 3° DE DTO. DE PROCESOS PENALES FEDERALES

Dirección:
JUZGADO 3° DE DTO. DE PROCESOS PENALES FEDERALES, COLONIA COL. OTAY JARDÍN C.P. 22300

Sección 26 - La Paz, Baja California Sur

Secretario(a) General:
LIC. NOEMI DOLORES URIAS OJEDA

Edificio:
OFICINA SINDICAL PALACIO DE JUSTICIA

Dirección:
PALACIO DE JUSTICIA, COLONIA EL CONCHALITO C.P. 23090

Sección 27 - San Andrés Cholula, Puebla

Secretario(a) General:
LIC. GREGORIO MIGUEL ROMERO CASTRO

Edificio:
RESERVA TERRITORIAL

Dirección:
CALLE CONCHA NACAR 4520 ENTRE MAR CARIBE Y CARACOL, COL. EL CONCHALITO, COLONIA ATLISCOYOTL C.P. 23090

Periodo: 2024-2030

Sección 28 - Boca del Río, Veracruz

Secretario(a) General:
LIC. OSCAR ABDALÁ DELGADO

Edificio:
SÓTANO DEL PALACIO DE JUSTICIA FEDERAL JUAN PABLO II

Dirección:
SÓTANO DEL PALACIO DE JUSTICIA FEDERAL JUAN PABLO II, COLONIA FRACC. COSTA DE ORO C.P. 94294

Periodo: 2024-2030

Sección 29 - Oaxaca, Oaxaca

Secretario(a) General:
MTRO. FELIPE MELITÓN LÓPEZ SAN GERMÁN

Edificio:
EDIFICIO “EL QUESO” ALA NORTE

Dirección:
PRIVADA DE ALDAMA # 106,, COLONIA SAN BARTOLO COYOTEPEC C.P. 71294

Sección 30 - Tlaxcala, Tlaxcala

Secretario(a) General:
LIC. JENY GRACIELA MÉNDEZ LEAN

Edificio:
EDIF. SEDE DEL P.J.F. NIVEL ZOTANO PREDIO RÚSTICO EN STA

Dirección:
"PREDIO RÚSTICO EN STA. ANITA HUILOAC APIZACO, TLAXCALA", COLONIA STA. ANITA HUILOAC APIZACO C.P. 90407

Sección 31 - Pachuca, Hidalgo

Secretario(a) General:
LIC. FRANCISCO JAVIER MORENO LÓPEZ

Edificio:
JUZGADO SEGUNDO DE DISTRITO EN EL EDO

Dirección:
BOULEVAR LUIS DONALDO COLOSIO No. 1209, COLONIA COL. RESERVA VILLA AQUILES SERDAN C.P. 42084

Sección 32 - Salina Cruz, Oaxaca

Secretario(a) General:
LIC. CRISPIN VILLEGAS CARRERA

Edificio:
JUZGADO SÉPTIMO DE DISTRITO

Dirección:
AV. TAMPICO No. 106, 2º. PISO, COLONIA COL. CENTRO C.P. 70600

Periodo: 2023-2029

Sección 33 - Tuxtla Gutiérrez, Chiapas

Secretario(a) General:
LIC. JORGE ALBERTO JIMENEZ CANTORAL

Edificio:
OFICINA SINDICAL

Dirección:
BLVD. ÁNGEL ALBINO CORZO No. 2641, COLONIA COL. LAS PALMAS C.P. 29040

Sección 34 - Villahermosa, Tabasco

Secretario(a) General:
LIC. ENRIQUE GALICIA LÓPEZ

Edificio:
OFICINA SINDICAL

Dirección:
CALLE ALFONSO B. CAPARROSO, NO. 210, COLONIA COL. MUNICIPAL C.P. 86090

Sección 35 - Chetumal, Quintana Roo

Secretario(a) General:
C. EDER ISAAC JIMÉNEZ ELIGIO

Edificio:
JUZGADO SEXTO DE DISTRITO

Dirección:
AV. ALVARO OBREGÓN NO. 232, P.B. COL CENTRO, COLONIA COL CENTRO C.P. 77000

Sección 36 - Campeche, Campeche

Secretario(a) General:
LIC. SERGIO JESÚS PINZÓN BAQUEDANO

Edificio:

Dirección:
Calle 14 No. 61 “A”, entre 45 y Rivapalacios (FRENTE A MULTICLIMA) COLONIA SAN FRANCISCO, COLONIA Colonia San Francisco C.P. 24010

Periodo: 2023-2029

Sección 37 - Mérida, Yucatan

Secretario(a) General:
MTRO. OSWALDO BERNABÉ CANTO ANCONA

Edificio:
EDIF. PJF, SEGUNDO PISO DE LA DEFENSORÍA

Dirección:
CALLE 47, No. 575 H POR CALLE 80 Y 84-A COL. SANTA PETRONILA,, COLONIA COL. SANTA PETRONILA C.P. 97070

Periodo: 2023-2029

Sección 38 - Tapachula, Chiapas

Secretario(a) General:
LICDA. LILIA OCAMPO GONZÁLEZ

Edificio:
PODER JUDICIAL DE LA FEDERACIÓN

Dirección:
PREDIO HUERTO SANTA ISABEL CARRETERA ACANTON MURILLO.-, COLONIA "PREDIO HUERTO SANTA ISABEL CARRETERA ACANTON MURILLO" C.P. 30785

Sección 39 - Hermosillo, Sonora

Secretario(a) General:
LIC. DIANA ALEJANDRA VILLEGAS COTA

Edificio:
JUZGADO TERCERO DE DISTRITO EN EL ESTADO

Dirección:
PALIZA No. 44, ESQ. CALLE LONDRES, COLONIA COL. CENTENARIO C.P. 83260

Sección 40 - Culiacán, Sinaloa

Secretario(a) General:
LICDA. NORA PATRICIA NORIEGA MORALES

Edificio:
JUZGADO PRIMERO DE DISTRITO EN EL ESTADO DE SINALOA

Dirección:
CARRETERA A NAVOLATO NO. 10321 PONIENTE KILOMETRO 9.5, SINDICATURA DE AGUARUTO, COLONIA SINDICATURA DE AGUARUTO C.P. 80375

Sección 41 - Saltillo, Coahuila

Secretario(a) General:
LIC. NELLY PATRICIA ALARCÓN CORTÉS

Edificio:
TRIBUNAL COLEGIADO EN MATERIAS PENAL/TRABAJO

Dirección:
BOULEVARD NAZARIO ORTÍZ GARZA No. 910, COL. SALTILLO 400,, COLONIA COL. SALTILLO 400 C.P. 25290

Sección 42 - Mexicali, Baja California

Secretario(a) General:
LIC. JUAN CARLOS GIL GONZÁLEZ

Edificio:
OFICINA SINDICAL

Dirección:
CALLE DEL HOSPITAL NO. 594, 1er. PISO, COLONIA COL. CENTRO CÍVICO C.P. 21000

Sección 43 - Los Mochis, Sinaloa

Secretario(a) General:
LIC. TRINIDAD VALDÉZ QUINTERO

Edificio:
JUZGADO SÉPTIMO DE DTO

Dirección:
CALLE PUENTE DE ARTEMISA ESQ. BOULEVARD ADOLFO LÓPEZ MATEOS, NO. 2213, FRACC, COLONIA FRACC. LAS FUENTES, C.P. 81223

Sección 44 - Coatzacoalcos, Veracruz

Secretario(a) General:
DRA. ROSA MARÍA SOLÍS MEJÍA

Edificio:
EDIFICIO SEDE DEL PODER JUDICIAL DE LA FEDERACIÓN

Dirección:
TORRE B, P.B. AVENIDA UNIVERSIDAD KM. 12, COLONIA COL. RESERVA TERRITORIAL C.P. 96535

Sección 45 - Matamoros, Tamaulipas

Secretario(a) General:
LIC. JUAN ANTONIO GAMBOA ROJAS

Edificio:
OFICINA SINDICAL

Dirección:
AV. PEDRO CÁRDENAS NO. 2015 ESQ. AV. LONGORIA, FRACC. VICTORIA, COLONIA FRACC. VICTORIA C.P. 87390

Sección 46 - Ciudad Obregón, Sonora

Secretario(a) General:
LICDA. NYDIA MARENA MORALES FIGUEROA

Edificio:

Dirección:
CALLE JUAN ALVAREZ 940 ALTOS, COLONIA COL. CAMPESTRE C.P.

Sección 47 - Naucalpan, Estado de México

Secretario(a) General:
MTRO. ALBERTO GONZÁLEZ MONTOYA

Edificio:
OFICINA SINDICAL

Dirección:
BOULEVARD TOLUCA No. 4, 1ER PISO, COLONIA COL. INDUSTRIAL C.P. 53370

Sección 48 - Nezahualcóyotl, Estado de México

Secretario(a) General:
C. OMAR CARBALLO CRUZ

Edificio:
OFICINA SINDICAL

Dirección:
AV. BORDO DE XOCHIACA No. 2 . P.B.C, COLONIA COL. CIUDAD JARDÍN BICENTENARIO C.P. 57000

Sección 49 - Ciudad Victoria, Tamaulipas

Secretario(a) General:
LIC. PEDRO GUTIÉRREZ MUÑOZ

Edificio:
OFICINA SINDICAL

Dirección:
OFICINA SINDICAL BOULEVARD PRAXEDIS BALBOA No. 1813, P.B., ACCESO LADO OTE, COLONIA COL. MIGUEL HIDALGO C.P. 08709

Sección 50 - Reynosa, Tamaulipas

Secretario(a) General:
LIC. BENITO GARCÍA HERNÁNDEZ

Edificio:
OFICINA SINDICAL

Dirección:
DR. JOSÉ LUIS GONZÁLEZ No. 391 PLANTA BAJA FRACCIONAMIENTO ELECTRICISTAS, COLONIA FRACCIONAMIENTO ELECTRICISTAS C.P. 88690

Sección 51 - Xalapa, Veracruz

Secretario(a) General:
MTRO. JOSÉ ANTONIO ESCOBAR FRUTIS

Edificio:
EDIFICIO C, PRIMER PISO

Dirección:
AV. CULTURAS VERACRUZANAS No.120, COLONIA COL. LA RESERVA TERRITORIAL C.P. 91096

Periodo: 2024-2030

Sección 52 - Chilpancingo, Guerrero

Secretario(a) General:
LIC. ROLANDO MUÑOZ ROBLEDO

Edificio:

Dirección:
AV. JUÁREZ No. 24, COL. CENTRO, COLONIA FRACC. LAS CORTINAS C.P. 39090

Sección 53 - León, Guanajuato

Secretario(a) General:
C.P. FRANCISCO JAVIER QUESADA SÁNCHEZ

Edificio:
JUZGADO CUARTO DE DISTRITO EN EL ESTADO

Dirección:
JUZGADO CUARTO DE DISTRITO EN EL ESTADO BOULEVARD ADOLFO LÓPEZ MATEOS 91u5 OTE, COLONIA COL. EL COECILLO C.P. 37260

Sección 54 - Monclova, Coahuila

Secretario(a) General:
LICDA. MARÍA ESTELA HERNÁNDEZ GARCÍA

Edificio:
JUZGADO CUARTO DE DISTRITO

Dirección:
BLVD. BENITO JUÁREZ No. 601, COLONIA COL. PALMA C.P. 25730

Periodo: 2024-2030

Sección 55 - Uruapan, Michoacán

Secretario(a) General:
LICDA. ANA BERTHA BRAVO DUARTE

Edificio:
JUZGADO SEXTO DE DISTRITO DEL CENTRO AUXILIAR DE LA TERCERA REGIÓN EN EtL ESTADO

Dirección:
JUZGADO SEXTO DE DISTRITO DEL CENTRO AUXILIAR DE LA TERCERA REGIÓN EN EtL ESTADO CARRETERA URUAPAN PATZCUARO No. 1380, COLONIA FRACC. LOMAS DEL VALLE NORTE C.P. 60110

Periodo: 2024-2030

Sección 56 - Iguala, Guerrero

Secretario(a) General:
C. NELLY VILLALBA OCAMPO

Edificio:

Dirección:
JOAQUIN BARANDA No. 47, ESQ.JUAN GARCÍA DE LA CADENA, COLONIA COL. CENTRO C.P. 40080

Sección 57 - Ensenada, Baja California

Secretario(a) General:
LICDA. MÓNICA VANESSA MANCERA ALCARAZ

Edificio:
JUZGADO NOVENO DE DISTRITO

Dirección:
JUZGADO NOVENO DE DISTRITO CALLE DELANTE NO. 314, COLONIA COLONIA CARLOS PACHECO C.P. 22800

Sección 58 - Puente Grande, Jalisco

Secretario(a) General:
LIC. LUIS ALBERTO GARCÍA DÍAZ

Edificio:
JUZGADO SÉPTIMO DE DISTRITO EN MAT

Dirección:
"JUZGADO SÉPTIMO DE DISTRITO EN MAT. PENAL KM. 17.5 CARRETERA LIBRE A ZAPOTLANEJO ", COLONIA COMPLEJO PENITENCIARIO C.P. 45427

Sección 59 - Cancún, Quintana Roo

Secretario(a) General:
C.P. ELI ISAAC CHI FLORES

Edificio:
PRIMER TRIBUNAL COLEGIADO

Dirección:
ANDRÉS QUINTANA ROO No. 245, COLONIA COL. CENTRO C.P. 77533

Sección 60 - Celaya, Guanajuato

Secretario(a) General:
LIC. HÉCTOR ARMANDO VILLALOBOS ALBARRÁN

Edificio:
JUZGADO OCTAVO DE DISTRITO EN EL EDO

Dirección:
AV. QUETZALLI No. 901, SEGUNDO PISO, COLONIA COL. LOS ALAMOS C.P. 38020

Sección 61 - Ciudad Valles, San Luis Potosí

Secretario(a) General:
LICDA. LAURA LILIANA HERNÁNDEZ MONREAL

Edificio:

Dirección:
ABASOLO No. 414 2º, COLONIA ZONA CENTRO C.P. 79000

Sección 62 - Agua Prieta, Sonora

Secretario(a) General:
LICDA. CLAUDIA ANGELINA MEXIA PACHECO

Edificio:
JUZGADO NOVENO DE DISTRITO EN EL ESTADO

Dirección:
CALLE 9 AV. 38 No. 3801, COLONIA COL. LUIS DONALDO COLOSIO C.P. 84200

Periodo: 2024-2030

Sección 63 - Poza Rica, Veracruz

Secretario(a) General:
LIC. RUBÉN AGUILAR MONTOYA

Edificio:
JUZGADO 13º. DE DTO

Dirección:
AVENIDA PALMAS PREPARATORIA, COLONIA FRACC. PALMAS C.P.

Sección 64 - Córdoba, Veracruz

Secretario(a) General:
LIC. JESÚS PALMA MORALES

Edificio:
DEFENSORÍA PÚBLICA FEDERAL ADSCRITA AL JUZGADO DÉCIMO SEGUNDO DE DISTRITO EN EL EDO.

Dirección:
AVENIDA 3 No. 1309, ESQUINA CALLE 13, COLONIA COL. CENTROC C.P. 94500

Periodo: 2024-2030

Sección 65 - Cintalapa de Figueroa, Chiapas

Secretario(a) General:
LIC. JOSÉ ANTONIO GÓMEZ RINCÓN

Edificio:
JUZGADO 1° DE DISTRITO PROCESOS PENALES FEDERALES

Dirección:
PENALES FEDERALES CEREZO No. 14, COLONIA COL. LÁZARO CÁRDENAS C.P. 30410

Sección 66 - Villa Aldama, Veracruz

Secretario(a) General:
LIC. LUIS ÁNGEL CASTILLO SUÁREZ

Edificio:
JUZGADO 1° DE DTO

Dirección:
CALLE SEBASTIÁN LERDO DE TEJADA S/N CONGREGACIÓN CERRO DE LEÓN PERTENECIENTE AL MUNICIPIO DE VILLA ALDAMA, COLONIA CONGREGACIÓN CERRO DE LEÓN C.P. 91345

Sección 67 - Irapuato, Guanajuato

Secretario(a) General:
MARÍA LUCILA COPADO RODRÍGUEZ (Encargada)

Edificio:
JUZGADO 10º. DE DISTRITO EN GUANAJUATO CON RESIDENCIA EN IRAPUATO

Dirección:
PROLONGACIÓN VICENTE GUERRERO No. 3149, COLONIA FRACC. LAS PLAZAS C.P. 36620